С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Витосола

Сдача отчета в ПФР за 2010. ОСНО. Работников нет

Добрый день!!! Что именно мне сдать в ПФР в качестве отчета за 2010 при ОСНО, если у меня нет работников . Раньше я приносила справку, а сейчас?
ОтветитьНовый вопрос. . .
14 февраля 2011 в 10:05
Цитата (Витосола):Что именно мне сдать в ПФР в качестве отчета за 2010 при ОСНО, если у меня нет работников . Раньше я приносила справку, а сейчас?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Вы - ИП?

Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
14 февраля 2011 в 10:10
Простите, что то я и правда, без здравствуйте и спасибо. Нет я ООО. Фирма давно висит, все закрыть не соберусь, а тут поняла, что сдавать пфр надо срочно, вот и забылась. Вы уж не сочтите это за не уважение ,просто очень срочно надо. Спасибо за все ответы.Аплодисменты Беспокойный Беспокойный Беспокойный Беспокойный
14 февраля 2011 в 10:23
Полагаю, Вам нужно сдать только нулевую РСВ-1.
Но завтра уже - последний срок.
bog-kseniya 298 баллов, г. Нижний Новгород
14 февраля 2011 в 10:43
Здравствуйте.

Вам не только нулевую РСВ -ку сдавать надо, но и индивидуальные сведения. Если нулевая компания все-таки не закрыта, то у Вас как минимум д.б. директор.

На него делаете ИС, а в "исчислении дополнительного стажа"в "дополнительные сведения" - ставите "администр"( т.е. он находиться в отпуске без заработной платы).

Причем ИС в данном случае у Вас будуут по форме СЗВ-6-1.
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
14 февраля 2011 в 11:08
Спасибо, а если директора нет так как учредитель выполняет все обязанности, без приема на работу и стажа. Да я все только на бумажных носителях могу все принести или на дискете формировать