Еленjxrf

Как правильно добавить разовое начисление, чтобы оно было привязано к заработной плате к выплате?

Как правильно добавить разовое начисление, чтоб в дальнейшем он привязался к зарплате к выплате?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
24 июня 2014 в 09:47
Цитата (Елена Тихонова):
Цитата (Еленjxrf):Как правильно добавить разовое начисление, чтоб в дальнейшем он привязался к зарплате к выплате?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Хорошо)учтем в следующий раз)Спасибо)
24 июня 2014 в 10:54
Цитата (Елена Тихонова):И, будьте добры, уточните о чем ваш вопрос? Вас интересует, как это отразить в программе? После Вашего пояснения я, при необходимости, перенесу тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом не создавайте.
Да)Как правильно отразить в программе...Я проверила число,статью финансирования,КОСГУ и т.д. ....А когда захожу в закладку "зарплата к выплате" все заполняю и нажимаю значок "заполнить" он мне выдает "Не обнаружены данные для записи в табличную часть документа". И вот тут я не могу разобраться где же все таки ошибка....Спасибо....Буду очень благодарна)
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Алена Светлая Консультант
26 июня 2014 в 01:27
Здравствуйте!
Цитата (Еленjxrf):
Цитата (Елена Тихонова):И, будьте добры, уточните о чем ваш вопрос? Вас интересует, как это отразить в программе? После Вашего пояснения я, при необходимости, перенесу тему в соответствующий раздел. Новую тему с тем же вопросом не создавайте.
Да)Как правильно отразить в программе...Я проверила число,статью финансирования,КОСГУ и т.д. ....А когда захожу в закладку "зарплата к выплате" все заполняю и нажимаю значок "заполнить" он мне выдает "Не обнаружены данные для записи в табличную часть документа". И вот тут я не могу разобраться где же все таки ошибка....Спасибо....Буду очень благодарна)
Документ "Зарплата к выплате" в ЗКБУ8 "работает" либо с авансами, либо с док-ми "Начисления зарплаты", либо с иными. И формирует ведомость на выплату. Разница в том, какой вид операции выбран в поле "выплачивать" в док-те. Подберите по смыслу.