Переход на электронные трудовые книжки Работайте с электронными трудовыми и готовьте всю сопутствующую отчетность Начать работу
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ekterina Runova

Сведения о страховых взносах и стаже в Контур-Отчет ПФ

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, что мне делать, формирую отчет в контур-Отчет ПФ. У меня есть несколько сотрудников,которые работали в первом полугодии и уволились во втором,на конец отчетного периода мы за них все взносы уплатили, (в программе поставила,что они уволены) но когда я нажимаю кнопку "Рассчитать уплаченные взносы сотрудников" программа пишет "Задолженность на конец периода" ... хотя реально этой задолженности нет Кирпичная стена что делать??
Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бариевич 4 389 баллов, г. Екатеринбург
14 февраля 2011 в 11:33
Цитата (Ekterina Runova):Доброе утро!
Подскажите пожалуйста, что мне делать, формирую отчет в контур-Отчет ПФ. У меня есть несколько сотрудников,которые работали в первом полугодии и уволились во втором,на конец отчетного периода мы за них все взносы уплатили, (в программе поставила,что они уволены) но когда я нажимаю кнопку "Рассчитать уплаченные взносы сотрудников" программа пишет "Задолженность на конец периода" ... хотя реально этой задолженности нет Кирпичная стена что делать??
Заранее спасибо!

Уберите даты увольнения или замените 01.01.2011и удалите стаж, если появится.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
KEGa 77 316 баллов, г. Екатеринбург
14 февраля 2011 в 12:28
Если Вы делаете атоматический расчет уплаты и сумма для распределения меньше чем сумма задолженности за первое полугодие + начислено в целом по организации за 2-е полугодие, то остается задолженность на конец (расчет уплаты производится пропорционально начисленным взносам). Если надо по уволенным показать 100% уплату, то в карточках проставьте им уплату в полном объеме, а при массовом расчете уплаты не включайте их и сумму к распределению указывайте за минусом уплаты по уволенным.
14 февраля 2011 в 12:41
Спасибо Вам огромное, Елена!Аплодисменты
Именно так я и сделаю!!!!