adonixспросил14 февраля 2011 в 13:38
 1 255 просмотров 

Графа 3 КУДиР

Добрый день.
Применяю УСН 6%.
Могу ли я при заполнении КДиР в графе 3 по всем операциям записывать "Доходы от реализации товаров и услуг"?
Я оказываю только услуги о оплата только по безналу.
Новый вопрос Ответить
adonixАвтор вопроса
5 баллов
разобрался сам.
В соответствии с п. 2.5. Порядка заполнения книги учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих УСН налогоплательщик отражает доходы от реализации, определяемые в соответствии со статьей 249 НК РФ, и внереализационные доходы, определяемые в соответствии со статьей 250 НК РФ.
Указаний о том, насколько подробно следует расшифровывать данные расходы и доходы, не содержится.
Мне кажется, что в моем случае в книге можно указать общую формулировку.

Спасибо всем, кто хотел, но не успел ответить.
ЭЦП для отчетности на 2023 год
Получите электронную подпись без посещения госорганов
Цитата (adonix):разобрался сам...

Вот и хорошо.
А то, боюсь, многие не разобрались, о чем Вы спрашивали...

Успехов!