С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
эля2011

Продажа помещения, находящегося в собственности ООО

здравствуйте!подскажите кто знает,ООО Имеет нежилое помещение в собственности, если его продать нужно ли разрешение от налоговой ? напишите пожалуйста как вообще это происходит ?спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
LidiaVS 11 178 баллов, г. Архангельск
14 февраля 2011 в 20:15
Добрый вечер,уважаемые форумчане,чтоб продать нежилое помещение,которое принадлежит ООО не надо согласие ифнс,она тут не при чем.Надо решение учредителей.Успехов!
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
НКК Консультант
15 февраля 2011 в 09:27
Доброе утро!

Не забудьте зарегистрировать переход права собственности на нежвижимость в ФРС (п. 1 ст. 131 ГК РФ).