Бесценная

Расходы на аренду контейнера для мусора и оплата организации контрольно-пропускного режима при УСН (15%)

Здравствуйте!
ИП берёт в аренду склад,где есть контрольно-пропускной режим,за который мы платим каждый месяц,а также контейнер для мусора(пункт 36:расходы по вывозу твёрдых бытовых отходов подходит ли).Могу ли я данные суммы взять в расход?Спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
27 июня 2014 в 23:17
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день.
Поясните, пожалуйста, что значит аббревиатура ККП, чтобы я могла отредактировать Ваш заголовок.
контрольно-пропускной режим.спешила писала.спасибо!
Nataly S 363 974 балла
28 июня 2014 в 15:05
Здравствуйте.
Расходы на аренду контейнера для мусора можно отнести к указанному Вами пункту статьи 346.16.
Плата за КПП как-то связана с вывозом мусора, или это отдельный вопрос? Поясните, кого куда пропускают.
28 июня 2014 в 15:08
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать актуальную декларацию по УСН через интернет
Nataly S 363 974 балла
28 июня 2014 в 16:07
Цитата (Бесценная):
Цитата (Nataly S):Здравствуйте.
Расходы на аренду контейнера для мусора можно отнести к указанному Вами пункту статьи 346.16.
Плата за КПП как-то связана с вывозом мусора, или это отдельный вопрос? Поясните, кого куда пропускают.
Здравствуйте!Пропускают покупателей на склад для самовывоза товара.
Тогда это новый вопрос, который должен быть задан в отдельной теме. Правила форума! 😉
28 июня 2014 в 16:17
Цитата (Nataly S):
Цитата (Бесценная):
Цитата (Nataly S):Здравствуйте.
Здравствуйте!Пропускают покупателей на склад для самовывоза товара.
Тогда это новый вопрос, который должен быть задан в отдельной теме. Правила форума! 😉
хорошо.задам