Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ЕленаЕЛЕН

Как исправить реестр 2-НДФЛ?

Добрый день,
Скажите пожалуйста, номер реестра при уточнении 2-НДФЛ нужно менять (у меня не получается) или он всегда остается под №1, а меняются только номера справок?
Заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
KEGa 77 489 баллов, г. Екатеринбург
15 февраля 2011 в 11:43
Номер реестра должен совпадать с номером файла. Если подаются корректировки по ранее переданным справкам, номер файла надо менять , а нумерация справок должна быть той же самой. Если подаются справки по другим физ.лицам то и номер файла должен быть другим и нумерация справок должна отличаться от предыдущих.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
ЕленаЕЛЕН (автор вопроса) 94 балла, г. Екатеринбург
15 февраля 2011 в 12:11
у нас обслуживающая бухгалтерия, передавая сведения по организации "Деревья", забыла переключить организацию и передала этот файл от имени главной организации. Позвонила в налоговую, там сказали, что нужно подать новые сведения с нулевыми доходами со следующими номерами справок, я справки исправила, а как номер реестра поправить не знаю...
Юляшка2010 506 баллов, г. Рязань
15 февраля 2011 в 12:20
Когда делаете выгрузку, то программа (я делал в Налогоплательщике) выдает: "Номер файла в текущем году", ставим там необходимую цифру, затем "Выполнить". И все - у Вас в реестре указывается имеено та цифра, которую вводили.
15 февраля 2011 в 12:39
я в 1с 7,7 формирую... там нет такого :-(
спасибо
15 февраля 2011 в 12:49
Цитата (ЕленаЕЛЕН):я в 1с 7,7 формирую... там нет такого :-(
спасибо

А передавать-то через Контур будете?
А то я уже сомневаюсь, может Вы и раздел неправильно выбрали?
Если Вы реально хотите получить ответ, то учитывайте, пожалуйста, что у нас нет специалистов по чтению мыслей.
Так что чем меньше информации Вы дадите и чем менее понятной она будет, тем больше вероятность, что Вы вообще не получите ответа или (что хуже) получите неправильный ответ, основанный на неполной информации.
Лучше всего описать всю ситуацию - от начала и до конца, с максимумом относящихся к делу подробностей.
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
Бариевич 4 389 баллов, г. Екатеринбург
15 февраля 2011 в 12:54
В шапке реестра должно быть имя файла, по которому он создан и не более.
15 февраля 2011 в 14:01
передавать конечно через контур буду и передала уже неправильный один раз. А формирую в 1 с 7,7, там название файла из кучи цифр и букв, и ничего похожего на номер пачки (в смысле цифры 1 как это в перс. отчете) там нет. Когда формирую файл, 1С спрашивает только номер пачки с которого начинать нумерацию... что ещё написать и как описать ситуацию я не знаю, кажется все свои действия уже передала...
15 февраля 2011 в 14:21
в Контур-Экстерн. Когда нажимаете на Распечатать реестр и он открывается на экране, щелкните мышкой в 1 и замените на 2 или другой номер, после этого печатайте и сохраняйте.
15 февраля 2011 в 14:31
в печатном виде я конечно сделал второй номер, но после сохранения номер все равно остается 1
Может ещё что то нажать нужно?
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать через интернет последнюю декларацию по ЕНВД за IV квартал 2020 года
15 февраля 2011 в 15:00
Когда Вы нажимаете на кнопку Сохранить , реестр с исправленным номером сохраняется по указанному пути и оттуда можно его распечатывать, копировать и т.д. При новом нажатии на ссылку Распечатать реестр, он открывается в первозданном виде.
А зачем Вам реестр, если отправляете через КЭ? Реестр требуется только при представлении справок на электронных носителях либо на бумажных.
15 февраля 2011 в 15:13
Да?? тогда конечно не надо... весь день голову ломала зря... только не понятно где же он все-таки сохраняется исправленный. как посмотреть путь к новому сохраненному файлу
15 февраля 2011 в 16:04
На открытой форме реестра нажимаете ссылку сохранить и система предлагает выбрать путь для сохранения. Если Вы там ничего не выбираете ,а просто жмете Сохранить, то по -умолчанию предлагается та папка откуда закачивали файл, туда и сохраняется.