6‑НДФЛ за 2020 год надо сдать до 1 марта

Сдать через интернет

1 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
darenka

1С 7.7 УСН Доходы ЕНВД встают в принимаемые к НУ доходы

Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой проблемой. 1С 7.7 УСН, при формировании оборотно-сальдовой ведомости доходы от деятельности по ЕНВД попадают в доходы, принимаемые к НУ.Услуги правильно разносятся и на 62.4 (расчеты с покупателями в рублях ЕНВД) и на 90.2 (расходы не принимаемые к НУ).А товар хоть убей идет на 62.3 расчеты с покупателями в рублях, и на 90.1 доходы принимаемые к НУ.Я так понимаю что как то нужно разделить в видах деятельности торговлю,так как торговля маслами у меня вид деятельности - торговля, и торговля ЕНВД тоже торговля. Поэтому программа и относит мне товар на счета учета масла.
ОтветитьНовый вопрос. . .
16 февраля 2011 в 00:29
Добрый день. Ну, Вы тут сами с собой поговорили и вроде как и ответ сами нашли. Получилось?
Программы нет под рукой, но мыслите Вы верно: нужно смотреть аналитику. И товар (торговлю) ЕНВД относить к не принимаемым.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
16 февраля 2011 в 08:31
Полезно все таки выговорится иногдаБеспокойный Получается, только если товар отношу на услуги, позвонила программисту он сказал что в данной версии не предусмотрена разбивка торговли на ЕНВД и на УСН, так что сказал что прописать конечно можно, но не желательно ломать программу.