Новичёчек

Перенос данных из двух программ в третью

Добрый день. Помогите разобраться. У меня ИП сеть магазинов, наемный труд 73 человека, большой товарооброт, ККМ нет. Весь учет ведется в 1с торговля и склад и 1с заработная плата, банк отдельно вообще. Щас стоит вопрос в том чтоб собрать полностью за весь период кассовую книгу, короче выгрузить все данные из 1с торговли и 1с заработная плата в 1с бухгалтерию и сделать полный учет, особенно нужно собрать кассовую книгу. Но так как в 1с торговля отчет о розничных продажах делался а ПКО потом и РКО нет нужно делать все с начала периода все приходовать и расходовать но есть одно но есть з/п которая должна пройти по кассе за весь период за каждый месяц, как мне все это сконпоновать в одной программе слить все это и не запутаться, я боюсь что я щас в торговле сделаю все по дням всю кассу с учетом начисленной з/п ее выдачей а потом начну с 1с заработной платы начну выгрузку и с торговли в бузгалтерию и у меня не сойдется не чего. Напишите советы как мне все это собрать воедино. Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
nastuha182007 260 баллов, г. Санкт-Петербург
30 июня 2014 в 17:27
Здравствуйте.
Мне кажется, что лучше будет разбивать в бухгалтерии, в тестовой базе.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
30 июня 2014 в 17:30
У нас стоит бухгалтерия предприятия вообще пустая ее нужно заполнить а в торговле и зарплате хаоз полный и я вот думаю может с самого начала года заново все сделать в чистой базе и не парится с тем чтоб перекидывать, только с торговля потом выгружать данные по приходам и реализации в бухгалтерию и все.
30 июня 2014 в 22:15
Добрый день.
Поддержу Вас в этом мнении: на мой взгляд, гораздо лучше потратить дополнительное время и силы и провести в новой базе последовательно все операции с самого начала на основании имеющихся в наличии документов (попутно найдете ошибки в двух других базах и сможете их там поправить при желании), нежели пытаться выгружать сейчас заведомо ошибочные данные, а потом бесконечно выявлять и поправлять наслоившиеся одна на другую ошибки (поверьте, конца этому точно не будет и обойдется в итоге в разы дороже).