Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
kuminova76

Какими налогами облагается аренда транспортного средства у сотрудника?

Здравствуйте! У меня возник вопрос . У нас на фирме работает мастер деревообрабатывающего цеха, организация (общий режим налогообложения) арендует у него автомобиль. По одному договору мы платим ему за аренду авто.По второму за услуги вождения. Какими налогами нужно облагать эти доходыКирпичная стена Кирпичная стена Кирпичная стена . з/п начисляется отдельно как мастеру
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339 баллов, г. Йошкар-Ола
15 февраля 2011 в 13:11
Цитата (kuminova76):Здравствуйте! У меня возник вопрос . У нас на фирме работает мастер деревообрабатывающего цеха, организация (общий режим налогообложения) арендует у него автомобиль. По одному договору мы платим ему за аренду авто.По второму за услуги вождения. Какими налогами нужно облагать эти доходыКирпичная стена Кирпичная стена Кирпичная стена . з/п начисляется отдельно как мастеру
За аренду и услуги удержите НДФЛ
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
15 февраля 2011 в 13:59
Цитата (Радькова):
Цитата (kuminova76):Здравствуйте! У меня возник вопрос . У нас на фирме работает мастер деревообрабатывающего цеха, организация (общий режим налогообложения) арендует у него автомобиль. По одному договору мы платим ему за аренду авто.По второму за услуги вождения. Какими налогами нужно облагать эти доходыКирпичная стена Кирпичная стена Кирпичная стена . з/п начисляется отдельно как мастеру
За аренду и услуги удержите НДФЛ

спасибо
Рябова Елизавета Консультант
15 февраля 2011 в 14:06
Добрый день.
Почитайте вот здесь. https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2009/9/2163
Материал посвящен выбору наиболее выгодного способа использования автотранспорта сотрудника