Штраф за СЗВ‑ТД С 2021 года работодателей начнут штрафовать за нарушения при сдаче СЗВ-ТД Сдать СЗВ-ТД
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Astarta

Декретные при переводе в новое ООО с меньшей зарплатой

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. На данный момент с мая 2008г я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мы ждем второго ребеночка. Т.е. я ухожу из декрета в декрет.
Но с января 2009г меня перевели в новое ООО с меньшей зарплатой.
В случае принятия поправок, если я захочу расчитать декрет по старому исходя из чего он будет считаться? Ведь в новом ООО я ни работала ни дня. Или исходя из зп в старом ООО, где я получала зп до первого декрета?
15 февраля 2011 в 13:57
Цитата (Astarta):На данный момент с мая 2008г я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мы ждем второго ребеночка. Т.е. я ухожу из декрета в декрет.
Но с января 2009г меня перевели в новое ООО с меньшей зарплатой.
В случае принятия поправок, если я захочу расчитать декрет по старому исходя из чего он будет считаться? Ведь в новом ООО я ни работала ни дня. Или исходя из зп в старом ООО, где я получала зп до первого декрета?

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Примечание. После замечания автор вопроса отредактировал своё сообщение.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
15 февраля 2011 в 14:02
Прошу прощения, голова разрывается от всех вопросов
Расчетчик Консультант
15 февраля 2011 в 14:23
Цитата (Astarta):В случае принятия поправок, если я захочу расчитать декрет по старому исходя из чего он будет считаться?

Исходя из оклада установленного в новом ООО. Т.е. оклад/календарные дни в месяце начала БиР * дни ОБиР.
15 февраля 2011 в 14:37
Цитата (Расчетчик):
Цитата (Astarta):В случае принятия поправок, если я захочу расчитать декрет по старому исходя из чего он будет считаться?

Исходя из оклада установленного в новом ООО. Т.е. оклад/календарные дни в месяце начала БиР * дни ОБиР.

спасибо
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность