Александр_С

Внутреннее совмещение руководителем другой должности

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли руководитель 3 уровня в бюджетной организации (школа) совмещать на 0,5 ставки другую должность?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Алина1230 760 баллов, г. Новосибирск
3 июля 2014 в 08:27
Добрый день!
Может, при условии, что продолжительность рабочего времени для совместителей не  превышает 4 часов в день и 16 часов в неделю. (ст.284 ТК РФ)
Цитата (Александр_С):Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, может ли руководитель 3 уровня в бюджетной организации (школа) совмещать на 0,5 ставки другую должность?