Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ElenaR

Справка о размере ранее выплаченного пособия по беремености и родам

Сотрудница уволена по соглашению сторон в последний день больничного по беременности и родам. Обратилась в собес у нее спросили след.-е док-ты с места работы: 1. Справка о размере ранее выплаченного пособия по беремености и родам
и 2. Справка о среднем заработке за 3 мес.
Вот и не пойму, 3 последних месяца для расчета среднего заработка берутся до больничного по берем. и родам? и в какой форме необходимо выдать справку о размере ранее выплаченного пособия по беремености и родам?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
15 февраля 2011 в 18:37
Добрый день!
Извините за бестактность я так торопилась изложить правильно информацию кот-ю услышала, что забыла все правила хорошего тона. Я работаю в 1С 7.7 а справку собиралась делать вручную на основании расчетной ведомости.
Вот и пытаюсь найти в интернете образец такой справки...
Спасибо за комментарии!
15 февраля 2011 в 21:36
Добрый день. Честно говоря, сама с такой ситуацией не сталкивалась и нигде не нашла унифицированной формы подобной справки.
Вероятно, ее можно составить в произвольном виде. Возможно, это могла бы быть Ваша бухгалтерская справка с полной формулой расчета.
Что касается справки о среднем заработке, то ее, на мой взгляд, нужно сделать за период до наступления отпуска по БиР.
Форма, скорее всего, будет аналогична той, которую представляем в службу занятости.
Но мой Вам совет (чтобы не гадать и не делать дважды одну и ту же работу) - позвоните в свое отделение ФСС и уточните, что именно они хотят от Вас увидеть.
Если не сочтете за труд - поделитесь с нами услышанным ответом на этой же странице.
Возможно, пригодится кому-то еще.
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
Расчетчик Консультант
16 февраля 2011 в 00:06
Цитата (Al-ra5):позвоните в свое отделение ФСС

Только в "собес", т.к. справки запросил именно "собес", как я понял.