ЛоЛо85

Коэффициент при расчете отпускных

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сотрудник принят на работу с 01.10.2013г. , уходит в отпуск с 07.07.2014г. Расчетный период с июля 2013 по июнь 2014. Так как с июля по сентябрь он даже не работал и оклад я ставлю ноль, то коэффициент тоже ставить ноль или все таки 29,4??? т.е. получается:
месяц   оклад    коэф
07.13        0            0
08.13        0            0
09.13        0      0
10.13 5000    29,4
11.13      5000    29,4
12.13      5000    29,4
01.14      5000    29,4
02.14      5000    29,4 
03.14      5000    29,4
04.14      5000    29,4
05.14      5000    29,4
06.14      5000    29,4
_________________
 45000    264,60
Спасибо за ответы.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Лабух 6 166 баллов, г. Москва
4 июля 2014 в 13:01
Здравствуйте. Да, зарплата 0, и коэффициент - 0. Но не 29,4, а 29,3 
Цитата:ТК ст.139Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней).(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 02.04.2014 N 55-ФЗ)
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом ежегодного повышения МРОТ