Татьянна Александровна

Как правильно отразить в форме 4-ФСС сумму взносов, уплаченную в апреле за март?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. в 1 квартале  2014 г. платежи  по страховым взносам на обязат. соц. старх.  за январь, февраль уплатили в январе , феврале, а за март в апреле прошел платеж. в отчете я показала сумму за март в разделе 1 таблица 1 как Задолженность за страхователем на конец отчетного (расчетного периода) строка 19. как мне теперь отразить эту сумму во 2 квартале в отчете 4ФСС? СПАСИБО!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Payroll 6 145 баллов, г. Москва
7 июля 2014 в 09:38
Добрый день! В отчете за 1 полугодие сумму уплаты за март необходимо отразить в табл.1 код строки 16 графа "1 месяц".
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
Nataly S 367 641 балл
7 июля 2014 в 15:02
Здравствуйте.
Цитата (Татьянна Александровна):Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. в 1 квартале  2014 г. платежи  по страховым взносам на обязат. соц. старх.  за январь, февраль уплатили в январе , феврале, а за март в апреле прошел платеж. в отчете я показала сумму за март в разделе 1 таблица 1 как Задолженность за страхователем на конец отчетного (расчетного периода) строка 19. как мне теперь отразить эту сумму во 2 квартале в отчете 4ФСС? СПАСИБО!!
Сумма, указанная в строке19 формы 4-ФСС за 1 квартал, не отражается в отчетности за полугодие.
Как отразить сумму, фактически уплаченную в апреле (она может отличаться от показателя строки 19), объяснила Payroll.