Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Неверная запись в трудовой книжке

бухгалтер120288 (автор вопроса)  0 баллов, г. Тольятти
7 июля 2014 в 13:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня в трудовой книжке не правильная запись с увольнением как правильно оформить трудовую, как написать запись такая не действительна печать и подпись?
Nataly S Консультант
7 июля 2014 в 14:00
Здравствуйте.
Цитата (бухгалтер120288):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня в трудовой книжке не правильная запись с увольнением как правильно оформить трудовую, как написать запись такая не действительна печать и подпись?
Уточните, пожалуйста,  ситуацию.
Что означает "у меня"? Это Ваша трудовая книжка, и работодатель сделал в ней неправильную запись? Или Вы кадровик, и Вам принесли ТК с неправильной записью? Или Вы сами сделали неправильную запись в ТК?
Напишите текст неправильной записи, и что в ней нужно исправить.
бухгалтер120288 (автор вопроса)  0 баллов, г. Тольятти
7 июля 2014 в 14:28
я работала в ООО и мне там сделали запись уволена по собственному желанию и дата 2012 год а я была уволена в 2013 году мне её поправили я сейчас в декрете пошла в соц защиту мне там не приняли трудовую сказали поправка не действительна пошла в фирму а они не знают что писать запись не действительна или что подскажите пожалуйста
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
7 июля 2014 в 14:36
Елена Кузива  82 балла
7 июля 2014 в 14:50
У нас была аналогичная ситуация. Сделали так: Ставим следующий порядковый номер записи, дату увольнения и пишем: Запись за №(номер неправильной записи) не действительна. Уволена ... (причина увольнения). Приказ №_ от_. Подпись и печать.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер