Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какая сумма стандартного вычета предоставляется матери (вдове) с одним ребенком?

8 июля 2014 в 07:51
Добрый день!  Подскажите пожалуйста, какая сумма стандартного вычета  по НДФЛ предоставляется матери (вдова)  единственного ребенка? Принимаем ее на работу. СПАСИБО!!!
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
8 июля 2014 в 09:02
Цитата (Ст.218 п.4 НК):Налоговый вычет предоставляется в двойном размере единственному родителю (приемному родителю), усыновителю, опекуну, попечителю. Предоставление указанного налогового вычета единственному родителю прекращается с месяца, следующего за месяцем вступления его в брак.

В зависимости от того, какой ребенок у родителя по счету, вычет м.б. 1400*2 на 1-2 ребенка, 3000*2 на 3-го и последующих детей.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер