Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Договор с мясокомбинатом на закупку мяса

8 июля 2014 в 11:12
Добрый день! У меня ООО Доходы. Ресторан. Мы закупали у мясокомбината мясо для ресторана.Официально эти закупки нигде не фиксировались. В этом месяце у мясокомбината требования: составить и заключить договор, чтобы все данные проходили через налоговую. Могут ли у меня из-за этого возникнуть проблемы?
MagBuh  333 балла, г. Москва
8 июля 2014 в 11:17
Цитата (Фатюша):Добрый день! У меня ООО Доходы. Ресторан. Мы закупали у мясокомбината мясо для ресторана.Официально эти закупки нигде не фиксировались. В этом месяце у мясокомбината требования: составить и заключить договор, чтобы все данные проходили через налоговую. Могут ли у меня из-за этого возникнуть проблемы?
Добрый день!
Вопрос не совсем ясен: что вас пугает, о каких проблемах переживаете? Будете теперь покупать официально, будете проводить официальные документы. 
Вообще по закону между юр лицами должен быть договор.
Ольга Матвеева Модератор
8 июля 2014 в 13:06
Добрый день!
На всякий случай напоминаю участникам форума, что ответы должны даваться в рамках закона. На форуме не обсуждаются налоговые схемы, способы сокрытия совершенных преступлений и способы придать видимость законности заведомо незаконным действиям. Читайте, пожалуйста, правила форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер