Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Уплата ИП в бюджет НДФЛ

8 июля 2014 в 13:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВОПРОС, ЕСЛИ ИП может не вести кассовую книгу, то каким образом оформляется выдача заработной платы. Ведь по дате выдачи заработной платы, я имею виду окончательную за месяц контролируют оплату в бюджет НДФЛ. Отчет кассира подтверждал день выдачи.  Спасибо
юлия79  249 791 балл, г. Омск
9 июля 2014 в 07:07
Добрый день!

Цитата (ФРАНЧУЖЕНКА):ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВОПРОС, ЕСЛИ ИП может не вести кассовую книгу, то каким образом оформляется выдача заработной платы. Ведь по дате выдачи заработной платы, я имею виду окончательную за месяц контролируют оплату в бюджет НДФЛ. Отчет кассира подтверждал день выдачи.  Спасибо
Вы же по ведомости выдаете?Там есть дата.
9 июля 2014 в 07:56
Здравствуйте! Ну это понятно, что в платежной ведомости есть дата составления, срок для оплаты, но там есть номер и дата расходного ордера. И вот по дате расходного ордера и определяется дата платежа налога. А теперь мне к чему прикреплять платежную ведомость. В трудовом договоре оговорены сроки выплаты з/пл и аванса. Я их придерживаюсь. Ну а сейчас, наверное правильно будет оплату производить в первый день следующего месяца, но тогда надо поменять и дату факта выдачи з/платы. Отпускные выдаются за три дня до начала отпуска, а это как?  Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер