Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

8 июля 2014 в 13:12
мне 22  работаю 7 месяцев раньше нигде не работала ушла в декрет мой оклад 5000 т р  сколько мне выплатят декретных?
nataa  69 552 балла, г. Свердловская область
8 июля 2014 в 13:38
Во-первых, здравствуйте!
Посмотрите статью.
Расчетным периодом являются 2 предыдущих года. Т.к. вы отработали только 7 месяцев, то при уровне заработка 5000 руб., пособие вам будет рассчитано исходя из МРОТ, т.е. = 5554*24/730*140 = 25563,62 руб.+ р/к (если он установлен в вашем регионе).
Если вы оформлены на неполную ставку, то сумму пособия необходимо скорректировать на соответсвующий коэффициент занятости (например, * 0,5, или другую часть занимаемой вами ставки).
Олеся Селезнева Модератор
8 июля 2014 в 14:19
Цитата (polina1986):мне 22  работаю 7 месяцев раньше нигде не работала ушла в декрет мой оклад 5000 т р  сколько мне выплатят декретных?
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер