Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выгрузка нулевого РСВ-1 за 2-й квартал 2014 года в 1С

9 июля 2014 в 08:46
Добрый день.

Бухгалтерия предприятия, 2.0.60.4

В организации нет сотрудников. Необходимо сдать нулевой отчет в ПФР в электронном виде. Но при выгрузке нулевого РСВ-1 программа выдает ошибки: не указано количество застрахованных лиц и не указана среднесписочная численность. Подскажите, пожалуйста, как выгрузить нулевой РСВ-1 из программы?

Если я поставлю кол-во застрахованных лиц 0 и среднесписочную численность 0, то все выгружается. А так правильно будет?

При нулевом отчете выгружается только один файлик?
юлия79  227 045 баллов, г. Омск
10 июля 2014 в 08:13
Добрый день!

Цитата (Настя_Д):Добрый день.

Бухгалтерия предприятия, 2.0.60.4

В организации нет сотрудников. Необходимо сдать нулевой отчет в ПФР в электронном виде. Но при выгрузке нулевого РСВ-1 программа выдает ошибки: не указано количество застрахованных лиц и не указана среднесписочная численность. Подскажите, пожалуйста, как выгрузить нулевой РСВ-1 из программы?

Если я поставлю кол-во застрахованных лиц 0 и среднесписочную численность 0, то все выгружается. А так правильно будет?

При нулевом отчете выгружается только один файлик?
А почему у вас нет сотрудников?
Организация без директора существовать не может.А он и есть сотрудник.
10 июля 2014 в 08:17
Здравствуйте.

Оформленных сотрудников нет, а почему, не могу ответить. Но нулевки уже сдавали в 1 квартале, только в печатном виде, а теперь ПФР просит в электронном.
Маймун  18 баллов, г. Москва
11 июля 2014 в 11:36
Добрый день!
Как уже было верно отмечено, организации без директора быть не может. Значит, как минимум один сотрудник есть.
А то, что ему не начисляется ЗП - это уже другой вопрос. В отчете в ПФР за 2 кв.2014 ему нужно указывать стаж 01.04.14-30.06.14, и ставить "АДМИНИСТР".
У меня тоже есть одна такая организация. В отчете за 1 кв по электронке все прошло имеенно так. А вот 2 кв не проходит проверку checkpfr (версия от 19.06.14), хотя все сделано по аналогии. Думаю, подожду новую версию  checkpfr, может там подправят что-нибудь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер