Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Отчетность в ПФР в электронном виде

Альмира П (автор вопроса)  0 баллов, г. Орск
9 июля 2014 в 10:38
Добрый день. Скачала программу spu_orb, сделала отчет РСВ-1 . Нужно сбросить этот отчет на флэшку, а у меня в программе очень много файлов, подскажите пожалуйста какие именно файлы нужно сбросить ,чтобы в ПФ открылся отчет ?
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
9 июля 2014 в 11:41
Цитата (Альмира П):Нужно сбросить этот отчет на флэшку, а у меня в программе очень много файлов, подскажите пожалуйста какие именно файлы нужно сбросить ,чтобы в ПФ открылся отчет ?
Файлов, как минимум, 2: сама РСВ и раздел 6 (имя файла стоит в 2.5.1). Для 6 раздела - отдельный файл на каждые 200 сотрудников.
А почему бы вам не создать отдельную папку на флешке, например, 2014_2 и из программы выгружать сразу в эту папку?
9 июля 2014 в 12:34
Я же скачала полностью программу spu_orb, получилось штук 15 файлов: 7zd.dll, 7z, ace32.dll, spu_orb (программа подготовки отчетов ), spu_orb (параметры конфигурации)  и много другого....Сначала сбросила на флэшку только один файл с программой подготовки отчетов,появилось окно ,что без файла  асе32 не откроется, я сбросила еще некоторые файлы , появилось окно - "Произошла ошибка при обращении к базе.Возможно файл поврежден или к нему нет доступа.Необходимо обратиться к администратору для исправления данной ситуации. " Этот файл нормально открывается в компьютере,но не открывается на флэшке.
Я делаю только 3 страницы РСВ-1, нулевая отчетность. 1 сотрудник.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
9 июля 2014 в 15:13
Цитата (Альмира П):Я же скачала полностью программу spu_orb, получилось штук 15 файлов: 7zd.dll, 7z, ace32.dll, spu_orb (программа подготовки отчетов ), spu_orb (параметры конфигурации)  и много другого....Сначала сбросила на флэшку только один файл с программой подготовки отчетов,появилось окно ,что без файла  асе32 не откроется, я сбросила еще некоторые файлы , появилось окно - "Произошла ошибка при обращении к базе.Возможно файл поврежден или к нему нет доступа.Необходимо обратиться к администратору для исправления данной ситуации. " Этот файл нормально открывается в компьютере,но не открывается на флэшке.
Я делаю только 3 страницы РСВ-1, нулевая отчетность. 1 сотрудник.
Вы программу установили на флешку, а не на компьютер?
Программа устанавливается одним setup-файлом, а не кусками.
Выгруженный файл отчета в ПФР имеет расширение XML и имя PFR-700-Y-2014...
9 июля 2014 в 22:42
Программу установила в компьютере, там  где-то 23 файла получилось, а вот на флешку сбросила не всё. Теперь решила сбросить всё, что в компьютере (все файлы) и нормально стало открываться, теперь не могу найти , где мой отчет сохранился, хотя я в конце каждой страницы щелкала "сохранить".
10 июля 2014 в 08:06
Цитата (Альмира П): теперь не могу найти , где мой отчет сохранился, хотя я в конце каждой страницы щелкала "сохранить".
В программе есть специальный режим Выгрузка для создания файлов отчета.
Выгруженные файлы хранятся в папке PFR.
10 июля 2014 в 23:24
Спасибо, попробую сделать отчет еще раз,  я  наверно выгрузку не делала,... её нужно делать после того, как сделала отчет?
11 июля 2014 в 07:59
Цитата (Альмира П):Спасибо, попробую сделать отчет еще раз,  я  наверно выгрузку не делала,... её нужно делать после того, как сделала отчет?
Сначала делаете отчет. Затем заходите в пункт Главного меню Выгрузка, формируете, записываете, проверяете и печатаете, если надо, отчеты.
11 июля 2014 в 12:18
Спасибо за подробную информацию и  терпение !Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер