Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В какой бесплатной программе можно сформировать отчетность в ПФР?

9 июля 2014 в 10:49
Добрый день! Попыталась сформировать отчетность в пфр - рсв+перс.очень много ошибок выскакивает припроверке файла, я предполагаю, что это из-за того, что пока для 1с 7.7 не установленны обновления. Может кто-нибудь подсказать есть ли уже нужные обновления для сдачи отчетности за 2 кв. 14 г. И существуют ли какие-то бесплатные пограммы для формирования отчетности и файла. Хотелось до отпуска сдать отчет, и со спокойной совестью на отдых. Подскажите пожалуйста как можно поступить.
Betha  754 балла, г. Щёлково
9 июля 2014 в 11:07
На официальном сайте ПФР в разделе "Работодателям" (слевой стороны) есть подраздел "Бесплатные программы для работодателей", можно пройти по ссылке Бесплатные программы для работодателей.  
Надеюсь за рекламу уважаемые модераторы мой ответ не расценят и не будут против ссылки.
Олеся Селезнева Модератор
9 июля 2014 в 11:08
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.

Betha, сайт ПФР не является коммерческим, поэтому размещение ссылки на него не является нарушением правил форума.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
9 июля 2014 в 11:26
Спасибо большое! Я посмотрела там программы разработчики республика КОМИ, Оренбургская область,
Соленская, Волгоградская. Подойдет ли какая-то из этих программ для Москвы?
Trade  54 616 баллов, г. Кириши
9 июля 2014 в 11:34
Цитата (Елена11):Спасибо большое! Я посмотрела там программы разработчики республика КОМИ, Оренбургская область,
Соленская, Волгоградская. Подойдет ли какая-то из этих программ для Москвы?
Подойдет любая Улыбаюсь Только с Волгоградской небольшие заморочки в восприятии бывают Тсс!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер