Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при уплате налога влечет за собой утерю права применения ПСН?

9 июля 2014 в 11:18
Здравствуйте я ИП,но заплатила 1/3 налога по патенту не туда, и возможно меня снимут с него.Жду письма,решение по почте. Пока я жду, я не знаю,сняли ли меня или нет, как мне работать? Выдавать товарный чек покупателям или без ккм уже нельзя и нужно просто ждать?Какие отчёты пока вести?
Нитка  60 208 баллов, г. Пермь
9 июля 2014 в 15:38
Доброго дня!
Цитата (EvaMerilin):Здравствуйте я ИП,но заплатила 1/3 налога по патенту не туда, и возможно меня снимут с него.Жду письма,решение по почте. Пока я жду, я не знаю,сняли ли меня или нет, как мне работать? Выдавать товарный чек покупателям или без ккм уже нельзя и нужно просто ждать?Какие отчёты пока вести?
Уточните, пожалуйста, какие именно реквизиты ПП были указаны неверно, поскольку неверное указание реквизитов не всегда означает, что платеж в бюджет не уплачен.
9 июля 2014 в 16:45
был неверно указан КПК. Был уплачен НДФЛ
Нитка  60 208 баллов, г. Пермь
9 июля 2014 в 20:54
Цитата (EvaMerilin):был неверно указан КБК (код бюджетной классификации). Был уплачен НДФЛ
В данном случае согласно НК РФ, обязанность по перечислению налога в бюджет считается исполненной.

Оказывается, я вам уже отвечала в теме Оплата патента ошибочно произведена на другой лицевой счет

Почитайте ещё материал на сайте Что делать, если в платежке на уплату налогов допущена ошибка
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер