Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли поступившие в кассу денежные средства сразу выдать под отчет?

9 июля 2014 в 17:25
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, организации на УСН поступили деньги в кассу от аренды помещения,можно ли не сдавая в банк выдать часть этих денежных средств в под\отчет.
За ранее спасибо!
Nataly S Консультант
10 июля 2014 в 00:10
Здравствуйте.
Цитата (Клёпка-новбух):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, организации на УСН поступили деньги в кассу от аренды помещения,можно ли не сдавая в банк выдать часть этих денежных средств в под\отчет.
За ранее спасибо!
В соответствии с пунктом 2 Указания 3073-У наличную выручку можно тратить на выдачу под отчет. Порядок выдачи денежных средств под отчет определяется пунктом 6.3 Указания 3210-У.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер