Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Должен ли ИП начислять себе заработную плату?

9 июля 2014 в 23:01
Добрый вечер
Должен ли ИП начислять себе зарплату, если у него есть наемные работники на ЕНВД.
Nataly S Консультант
10 июля 2014 в 00:13
Здравствуйте.
Цитата (Илона_10):Добрый вечер
Должен ли ИП начислять себе зарплату, если у него есть наемные работники на ЕНВД.
ИП не является работником по отношению к самому себе в соответствии со статьей 20 ТК. ИП - самозанятое население. Начислять зарплату нужно только работникам.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер