Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Врач, являющийся ИП на патенте, может оказывать услуги юридическим лицам?

10 июля 2014 в 13:20
Добрый день!
Очень прошу подсказать. Врач ИП на патенте (оказание медицинских услуг) имеет лицензию, кассовый аппарат.
Имеет ли он право оказывать услуги не физическим лицам, а юридическому лицу (Клинике, Медицинскому центру)? То есть пациентов ему присылает Клиника, и Клиника потом ему платит "за медицинские услуги".
Заранее спасибо.
11 июля 2014 в 08:23
Добрый день.
Имеет такое право, поскольку никаких ограничений в плане статуса клиента пп.38 п.2 ст. 346.43 (да и в целом гл. 26.5) НК РФ не содержит.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер