Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Поступление ОС в 1С 7.7: ошибка при заполнении документа

11 июля 2014 в 10:06
Здравствуйте.
1С 7.7 (7.70.027)УСН , ред 1.3 (7.70.229)Учет ОС, поступление ОС при выборе объекта внеоборотных не зовел новый, а выбрал старый и у него изменилась дата приобретения. Что теперь делать???
Алена Светлая Консультант
12 июля 2014 в 20:17
Добрый день!
Цитата (petro11):Здравствуйте.
1С 7.7 (7.70.027)УСН , ред 1.3 (7.70.229)Учет ОС, поступление ОС при выборе объекта внеоборотных не зовел новый, а выбрал старый и у него изменилась дата приобретения. Что теперь делать???
Развяжите эту ситуацию.
Под последнее по времени поступление ОС заведите новый элемент из справочника "Внеоборотных активов". Проведите.
В прежнем элементе "Внеоборотных активов", в котором затёрлась (изменилась) дата приобретения нужно в этом поле снова восстановить дату.
Если не помните её, то найдите первый документ, запомните дату и введите такую дату в поле даты приобретения в элементе Внеоб.Активов.

Ничего особо критичного произойти не смогло.
Если что-то не понятно, переспросите.
12 июля 2014 в 20:39
Алена, вы в очередной раз спасли меня от инфаркта.
Мне не понятно как поменять дату. У меня не получалось исправить дату в справочнике.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Алена Светлая Консультант
12 июля 2014 в 23:15
Цитата (petro11):Алена, вы в очередной раз спасли меня от инфаркта.
Мне не понятно как поменять дату. У меня не получалось исправить дату в справочнике.
Не получилось? А в  чем проблема?
Встаньте на дату в поле "дата приобр." курсором мыши. Подсветите дату двойным кликом мыши или по кнопке "изменить", и затем исправьте на нужную.
13 июля 2014 в 00:53
Спасибо еще раз. попробую
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер