Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Увольнение во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

11 июля 2014 в 12:55
здравствуйте. Я до 21.06.2015 нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Хочу сейчас уволиться, как мне нужно поступить и что написать.? и скажите больничный по беременности и родам входит в расчет отпускных дней?
Payroll  6 101 балл, г. Москва
11 июля 2014 в 13:11
Добрый день! Для того чтобы уволиться необходимо написать заявление на увольнение.
Период нахождения в отпуске по беременности и родам включается в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск (статья 121 Трудового кодекса РФ).
Период нахождения в отпуске по уходу за ребенком НЕ включается в стаж дающий право на ежегодный оплачиваемый отпуск.
12 июля 2014 в 17:12
спасибо за ответ. Скажите а разве можно брать отпуск раньше чем закончиться отпуск По уходу до 3х лет? да и я брала 9 дней отпуска перед отпуском по БИР., естественно за отработаные месяца и получилось столько дней. и я так понимаю при увольнение мне только оплатят отпускные за месяца по БИР? больше я ни выходила нв работу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Payroll  6 101 балл, г. Москва
13 июля 2014 в 00:24
Цитата (Светк):спасибо за ответ. Скажите а разве можно брать отпуск раньше чем закончиться отпуск По уходу до 3х лет? 
Для того, чтобы взять очередной оплачиваемый отпуск, необходимо прервать отпуск по уходу за ребенком. 
Цитата (Светк):и я так понимаю при увольнение мне только оплатят отпускные за месяца по БИР?
Да, если перед отпуском по БиР Вы использовали отпуск за отработанное время, то при увольнении положена компенсация за период нахождения в отпуске по БиР.
13 июля 2014 в 13:18
Спасибо, все доступно и понятно
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер