Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Работник работает не полный квартал: ошибка при формировании отчета в 1С

11 июля 2014 в 15:24
Добрый день.

Помогите пожалуйста. Пользуемся 1с 7.7.
При формировании и сдачи отчетности на данный момент выпадает ошибка.

***30: Ошибка. Блок "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" №3 (402) МЕСЦ 5.
Значение элемента "НомерСтроки" в 3-м по счету блоке "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" должно быть равно 2, а указано 3.

***30: Ошибка. Блок "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" №4 (403) МЕСЦ 6.
Значение элемента "НомерСтроки" в 3-м по счету блоке "СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ" должно быть равно 3, а указано 4.

Я так понимаю, что у сотрудника, который у меня работает не с начала квартала а с мая , должны стоять 4, 5 и 6 месяца, но у меня выгружается 1,2.3 как исправить?
Мария Ларичева Главный модератор
11 июля 2014 в 21:40
Добрый день. Укажите, пожалуйста, не только название программы, но также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
14 июля 2014 в 11:49
Здравсвуйте.

У меня
1С:Предприятие 7.7 для SQL (7.70.027)

УСН, ред. 1.3 (7.70.231)
Алена Светлая Консультант
16 июля 2014 в 21:37
Здравствуйте!
Цитата (finikfinik):У меня 1С:Предприятие 7.7 для SQL (7.70.027)
 УСН, ред. 1.3 (7.70.231)
Помимо обновления релиза вам нужно обновить релиз форм регламентированной отчетности. Нужны самые последние релизы форм отчетности для УСН7.7. Не ниже USN14q2001.  А ещё лучше дождаться 14q3 (или 14q4).
Тогда есть большая вероятность, что ошибок в модуле рег.отчетности для ПФР не останется (для УСН77).Подмигиваю
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер