Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Является ли нарушением ведения кассовой дисциплины, если руководитель не указывает, на какой срок выдаются деньги под отчет?

Wishenka (автор вопроса)  49 баллов, г. Санкт-Петербург
12 июля 2014 в 10:06
Доброе утро. Является ли грубым нарушением ведения кассовой дисицплины,если руководитель не указывает на какой срок выдаются деньги под отчет?
Анти  134 839 баллов
12 июля 2014 в 13:46
Здравствуйте.
Подотчетное лицо само должно в заявлении указать сумму и срок, на который берет.Руководитель  ставит только подпись и дату(п. 6.3). Таковы требования Указания ЦБ от 11 марта 2014 г. №3210-У к оформлению выдачи подотчетных сумм.
С какого периода нужно оформлять служебные записки на выдачу денежных средств из кассы под отчет со сроком выдачи?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер