Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как сдать корректировочную отчетность в ПФР за 1-й квартал?

13 июля 2014 в 13:41
Здравствуйте!У нас ООО На ЕНВД(ОСНО).Мы 1 декабря 2013 года переводом приняли сотрудницу,но она з/п не получала,т.к. по уходу за ребенком до 3 лет и поэтому я ее забыла указать в инд.сведениях.Ходила в наш отдел ПФ с этим вопросом,за 4 квартал 2013 года я им отправила исходную.А вот как сдать корректировочную за 1 квартал 2014 года,в ПФ не смогли мне помочь,может кто-то из вас делал такую корректировочную и может подсказать?
юлия79  227 431 балл, г. Омск
14 июля 2014 в 07:07
Добрый день!

Цитата (юляшка21):Здравствуйте!У нас ООО На ЕНВД(ОСНО).Мы 1 декабря 2013 года переводом приняли сотрудницу,но она з/п не получала,т.к. по уходу за ребенком до 3 лет и поэтому я ее забыла указать в инд.сведениях.Ходила в наш отдел ПФ с этим вопросом,за 4 квартал 2013 года я им отправила исходную.А вот как сдать корректировочную за 1 квартал 2014 года,в ПФ не смогли мне помочь,может кто-то из вас делал такую корректировочную и может подсказать?
Что именно вызывает трудность?Вы в какой программе создаете отчет?
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
14 июля 2014 в 08:03
Трудность в том, что ПФ не знает как отчитыватся по лицам, которых организация не включила в отчёт за 1 кваартал.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер