Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск по уходу за ребенком после 1,5 лет

Татьяна Братчикова (автор вопроса)  0 баллов, г. Бугульма
14 июля 2014 в 10:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. А сейчас, когда ребенку исполнилось 1,5 года, выйти пока не могу на работу. Какое заявление надо написать?Со вторым ребенком писала на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, а теперь с третьим бухгалтер сказала написать заявление без содержания.Правильно ли это?Спасибо.
Олеся Селезнева Модератор
14 июля 2014 в 10:07
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
юлия79  227 098 баллов, г. Омск
14 июля 2014 в 10:46
Добрый день!

Цитата (Татьяна Братчикова):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. А сейчас, когда ребенку исполнилось 1,5 года, выйти пока не могу на работу. Какое заявление надо написать?Со вторым ребенком писала на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, а теперь с третьим бухгалтер сказала написать заявление без содержания.Правильно ли это?Спасибо.
После отпуска по БиР вы писали заявление на какой отпуск?
Отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет не существует.
Есть отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.(ст.256 ТК)
Т.к. у вас "закончился"отпуск по заявлению,то напишите еще одно с формулировкой "Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком (ФИО) до 3-лет с...(дата)."
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер