Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не удается сохранить форму РСВ

14 июля 2014 в 11:04
Не могу записать форму РСВ, заполнила, нажимаю Сохранить, мне пишут - "Добавление этой записи создает дублирование для ключа RSW201411:By_Primary". Установлена версия программы от 09.07.14
Прикреплен 1 файл:
Олеся Селезнева Модератор
14 июля 2014 в 11:19
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
14 июля 2014 в 11:57
Цитата (Олеся Селезнева):Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Добрый день! извините, я вообще не знала, что это форум, думала техподдержка и все по делу только.
Нашла по запросу в яндексе - зарегилась - спросила. Сейчас прочитаю правила.
Вопрос этот уже решился, зато возник другой, разбираюсь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Андрей Поваров  0 баллов
15 июля 2014 в 18:37
Цитата (MalenaZ):Добрый день! извините, я вообще не знала, что это форум, думала техподдержка и все по делу только.
Здравствуйте. У нас возникла аналогичная проблема с сохранением, код ошибки тот же. Не могли бы вы подсказать ее решение?
Мария Ларичева Главный модератор
16 июля 2014 в 01:07
Цитата (Андрей Поваров):
Цитата (MalenaZ):Добрый день! извините, я вообще не знала, что это форум, думала техподдержка и все по делу только.
Здравствуйте. У нас возникла аналогичная проблема с сохранением, код ошибки тот же. Не могли бы вы подсказать ее решение?
Добрый день.
Автор темы, разумеется, может написать здесь, как решила проблему. Но на нашем форуме можно задавать лишь один вопрос от одного автора в одной теме. Поэтому, Андрей Поваров, если Ваша ситуация отличается от ситуации, описанной автором этой темы, то создайте, пожалуйста, для своего вопроса новую тему. Вам обязательно ответят в Вашей теме. А в этой теме подробности своей ситуации, прошу Вас, не обсуждайте.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер