Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как исправить производителя в программе Декларант Алко?

14 июля 2014 в 15:12
Здравствуйте. У меня такой вопрос.Когда вводила новых производителей - не поставила в  галочку в контрагенте. Потом ввела ,но когда  стала сдавать  отчет по алкоголю  в программе Дек.Алг  ( версия 4,30,10) пишут ошибки  "Производитель / импортер с ИНН/  КПП ( ) должен быть уникальным внутри вида  продукции КПП   подразделения  ( )  Код продукции  200 " Помогите пожалуйста как исправить? Так я исправила , но в декларации получается ,что нет.Спасибо
Магазин Алко  15 353 балла
14 июля 2014 в 16:01
Цитата (Bonj64):Здравствуйте. У меня такой вопрос.Когда вводила новых производителей - не поставила в  галочку в контрагенте. Потом ввела ,но когда  стала сдавать  отчет по алкоголю  в программе Дек.Алг  ( версия 4,30,10) пишут ошибки  "Производитель / импортер с ИНН/  КПП ( ) должен быть уникальным внутри вида  продукции КПП   подразделения  ( )  Код продукции  200 " Помогите пожалуйста как исправить? Так я исправила , но в декларации получается ,что нет.Спасибо
Добрый день!
Посмотрите здесь  Не получается отправить декларацию по форме №11
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер