Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректирующий отчет за 1-й квартал не проходит по техническим причинам

15 июля 2014 в 11:54
Добрый день! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, подала корректировку за 1 квартал в ФСС 10.07.2014 г., отчет за 2 квартал 2014 г. сдала 14.07.2014 г., по Сбиссу+, все три галочки зеленые в программе написано, что отчет сдан, сегодня позвонил инспектор, сказал, что за 2 квартал 14 г. отчет не сдан, по причине того, что не могут принять корректирующий отчет за 1 кв. 14 г. по техническим причинам. Скажите пожалуйста, что мне делать, у меня квитанция о приеме есть, но у них не загружается отчет.
KEGa  41 002 балла, г. Екатеринбург
15 июля 2014 в 12:34
Добрый день!
 Единственное , что Вы можете сделать, это повторить отправку, после того как УПФР порешает свои технические проблемы, чтобы получить положительный протокол. Но это надо уточнить в УПФР (может они загрузят уже полученный).
15 июля 2014 в 13:56
Не ПФР, а ФСС) Они сказали, что у них программа не доработана и поэтому принимать корректировки по сбиссу не могут.
KEGa  41 002 балла, г. Екатеринбург
15 июля 2014 в 14:13
Ой, простите! Я уже зациклилась, считаю, что  проблемы только с ПФР, даже не отразила, что речь про ФСС.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер