Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30

Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка «Производитель/импортер с ИНН/КПП (,,,/,,) не уникален внутри»

Vodolei_N (автор вопроса)  0 баллов, г. Курган
15 июля 2014 в 11:58
Добрый день!

Есть тема в форуме, но она уже закрыта почему-то... Вот цитата оттуда:

Здравствуйте!
У Вас в таблице 1 (движение) в строках с одинаковым кодом АП(200) имеются два или более производителя с одинаковыми ИНН+КПП (4703130508/470301001), названия производителей не имеют значения, могут быть как разными, так и одинаковыми.Необходимо строки с одинаковыми производителями (по 4703130508/470301001) в пределах кода 200 слить в одну строку, при этом сложив далы этих строк.
Данная проверка введена с 2-го квартала 2014г.
Приложите файл xml декларации для выяснения подробностей.

а в 7 декларации как я могу слить в одну строку, если разные №№ ТТ, ТД, даты? Подскажите, пожалуйста!!!
Магазин Алко  15 348 баллов
15 июля 2014 в 12:11
Здравствуйте!
Речь шла о форме 11, там в таблице №1 (движения) производится группировка строк по кодам АП, а внутри кода АП производится группировка по производителям. В пределах одного кода продукции производители не должны повторяться. Если в пределах одного кода имеется две или более строк с одним и тем же производителем(по ИНН+КПП),то необходимо эти строки объединить в одну, а далы в этих строках сложить. т.е. в движениях нет разбивки по датам, ТТН , поэтому можно складывать.
Из разъяснения РАР:
Сведения об объемах оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции по одному коду вида продукции в декларации по форме № 5 и в разделах 1 форм деклараций №11 и № 12 по одному производителю/импортеру (обособленному подразделению) с одинаковыми ИНН/КПП могут быть отражены только одной строкой.
Vodolei_N (автор вопроса)  0 баллов, г. Курган
15 июля 2014 в 12:22
Я поняла, что речь шла не о 7 декларации, мой вопрос был в другом, мне-то как быть, как исправлять эту ошибку в  7 декларации...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер