По налогу на прибыль надо отчитаться до 29 марта

Отчитаться бесплатно

29 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елена Дмитриевна

1С 7.7: выгрузка из ЗиК в Предприятие

Добрый день.
Выгружаю з-п из ЗиК в Предприятие. Провожу анализ состояния НУ. У меня там.... З-п рабочих по 20 сч. и налоги, соответственно, в бух. учете на прямые расходы встает, а в налоговом пусто, стоит 0.
Что за фигня... Один месяц начисление делала в 1С Предприятие, когда только начало предприятие работать - все было нормально. Потом з-п делали в ЗиКе и выгружали. Сейчас проверяю, а там такие расхождения... Если все в программе перебивать вручную (з-п и налоги начислить) - это долго, численность более 100 человек....
Что делать?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
17 февраля 2011 в 11:17
Может, при выгрузке в ЗиК нужно где-нибудь галочку включить - выгружать данные НУ?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Татьяна Королева 25 197 баллов, г. Пенза
17 февраля 2011 в 11:22
У меня при выгрузке из ЗиК в предприятиене выгружаются данные для налогового учёта. Нужно заходить в документ "Выгрузка..." и пройти по нему, проставив даты сроки оплаты налогов и провести её, а также документ "Расходы на оплату труда" - в эту операцию нужно зайти и сделатьеё проведённой.
17 февраля 2011 в 12:15
это я все сделала, начисление по налоговому учету я провела, но когда захожу в анализ, мне показывает расхождения на всю сумму.
Татьяна Королева 25 197 баллов, г. Пенза
17 февраля 2011 в 12:48
А при выгрузке данных стоит галка "Данные о расходах по оплате труда для налога на прибыль"? И вообще, в видах расчётов у Вас проставлены данные о том, как всё принимается для налогового учёта?
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
24 февраля 2011 в 14:24
Исправила все вручную. Вот как сделала: Д Н01.05 Н01.06. В анализе было пусто "0", т.к . программа самостоятельно не могла провести закрытие: не было реализации (оказания услуг).