Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Закрытие периода в 1С

bux2013 (автор вопроса)  59 баллов, г. Москва
16 июля 2014 в 16:22
Добрый день! Купила себе новую бухгалтерию и не могу провести закрытие периода.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.482) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.34.13)
Я завела остатки на 31.12.13, в 1 кв. никаких операций не проводили. Я начислила зарплату директору в июне, т.к. в июне прошли две реализации, продали услугу и продали старый товар, который я завела в остатках, еще банк, вот и все. Делаю закрытие периода с января, а программа сама мне зарплату начисляет, исправила приказ директора о приеме на работу с 01.06.14, теперь вообще ничего не проводится, программа ругается, что не начислены взносы. За ранее благодарна всем откликнувшимся
16 июля 2014 в 18:09
Программа в какой момент ругается, что не начислены взносы?
Foxik77  0 баллов
16 июля 2014 в 18:28
Возможно, в вашем случае поможет почистить регистры сведений по операции Закрытие месяца,
чтобы она не помнила о своих обязанностях все проверять.

Это могут глянуть программисты 1С или есть обработка, которая это делает сама:
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
16 июля 2014 в 18:28
Я начинаю последовательно, с января делать закрытие и она в каждом месяце ничего не закрывает, а ошибку пишет "не начислены взносы"
Kamushek  132 093 балла
16 июля 2014 в 20:21
Цитата (bux2013):Я начинаю последовательно, с января делать закрытие и она в каждом месяце ничего не закрывает, а ошибку пишет "не начислены взносы"

Добрый день!
Если у вас нет сотрудников, то удалите документы начисления зарплаты.
16 июля 2014 в 21:03
Ура, сделала. Отменила все "закрытия месяца", потом пропустила все операции в первом квартале  (в предыдущей версии такой возможности не было) и сразу все получилось. Всем спасибо за поддержку, пол дня мучилась
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер