Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Вычет при оплате труда внешнего совместителя

23RF (автор вопроса)  5 баллов, г. Краснодар
16 июля 2014 в 17:31
Добрый день,
Подскажите, при исчислении з\п сотрудника по внешнему  совместительству учитывается вычет на ребенка?  Также предоставляется оплата больничного?

Большое Спасибо!
nataa  69 670 баллов, г. Свердловская область
16 июля 2014 в 18:07
Добрый вечер!
Цитата (23RF):
Подскажите, при исчислении з\п сотрудника по внешнему  совместительству учитывается вычет на ребенка? 
В соответствии со ст. 218 НК РФ работник может получить стандартный вычет у одного налогового агента (по одному месту работы):

3. Установленные настоящей статьей стандартные налоговые вычеты предоставляются налогоплательщику одним из налоговых агентов, являющихся источником выплаты дохода, по выбору налогоплательщика на основании его письменного заявления и документов, подтверждающих право на такие налоговые вычеты.


Если работник обратился с заявлением и подтверждающими документами к вам, то вы предоставляете стандартный вычет.
Цитата (23RF):Также предоставляется оплата больничного?
По правилам форума в одной теме задается один вопрос. Второй вопрос вам необходимо задать в новой теме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер