Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение раздела 2.1 РСВ-1

17 июля 2014 в 10:24
Здравствуйте. У меня два вопроса на начислению страховых взносов ПФР (Программа 1С ЗУП):
1) Раздел 2.1, в строку 200 должны входить все начисления? даже те, по которым не начисляется страховые взносы в пфр
Вопрос удалён модератором.
Олеся Селезнева Модератор
17 июля 2014 в 11:05
Цитата (Ekaterina Lobzova):Здравствуйте. У меня два вопроса на начислению страховых взносов ПФР (Программа 1С ЗУП):
1) Раздел 2.1, в строку 200 должны входить все начисления? даже те, по которым не начисляется страховые взносы в пфр
2) Если у иностранца срок трудового договора с апреля 2013г. по январь 2014г., но он еще отработал в феврале 2014г. и был уволен в феврале (зп была), будут ли начисляться по нему страховые взносы в пфр в ферале?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Nataly S Консультант
18 июля 2014 в 01:38
Здравствуйте.
Цитата (Ekaterina Lobzova):Здравствуйте. У меня два вопроса на начислению страховых взносов ПФР (Программа 1С ЗУП):
Вопрос удалён модератором.
В строке 200 указываются все выплаты работникам, в том числе и не облагаемые, включая матпомощь, командировочные и пр.
Затем в строках 201-203 указываются выплаты, исключаемые из базы по разным основаниям. В результате в строке 204 останутся выплаты, на которые начисляются страховые взносы.
18 июля 2014 в 14:33
А если у меня есть иностранцы, которые отработали менее 6 месяцев, их зарплата тоже будет указываться в 200 строке? т.е. по идеи получается так: ст.200 = " всего начислено" (свод/расч.ведомость) ?
потом в 201 сроке будет указываться сумма этих иностранцев?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер