Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Документы по учету затрат на производство и калькулирование себестоимости

17 июля 2014 в 13:13
Здравствуйте я учусь на бухгалтера и хотела бы задать один вопрос если Вы мне ответите я буду очень благодарна

Какие документы сопровождаются по учету затрат на производство и калькулирование себестоимости ?
Олеся Селезнева Модератор
17 июля 2014 в 13:56
Добрый день. Вопрос перемещен. Пожалуйста, обращайте внимание на раздел, в котором Вы размещаете вопрос. Для студентов у нас есть специальный раздел - туда тему и переношу. Но помните, что, по правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите свой, обоснованный вариант ответа. Читайте, пожалуйста, правила форума.
18 июля 2014 в 13:23
Здравствуйте! Вы перенесли мой вопрос туда где опытные специалисты не смогут ответить мне на заданный вопрос. И зачем мне задавать вопрос если у меня будет свой ОБОСНОВАННЫЙ ответ? Мне кажется Вам надо пересмотреть правила форума и студентов поставить на первое место т. к. мы будущие  специалисты и будем консультироваться у Вас!
Ольга Матвеева Модератор
18 июля 2014 в 16:16
Цитата (Иванова Инна):Здравствуйте! Вы перенесли мой вопрос туда где опытные специалисты не смогут ответить мне на заданный вопрос. И зачем мне задавать вопрос если у меня будет свой ОБОСНОВАННЫЙ ответ? Мне кажется Вам надо пересмотреть правила форума и студентов поставить на первое место т. к. мы будущие  специалисты и будем консультироваться у Вас!
Добрый день!
По всей видимости, вы невнимательно читали правила форума.
Цитата (Правила форума):10. Если вы — студент и просите помощи в решении задачи, сначала предложите свое решение и попросите указать на ошибки. Если вы не приведете свой вариант решения, ответов вы не получите. Обратите внимание: для вопросов студентов на форуме создан специальный раздел. Студенческие вопросы, размещенные в других разделах, будут перемещаться, а при повторном игнорировании тематики разделов — удаляться без предупреждения. При этом штатные эксперты "Бухгалтерии Онлайн" не обязаны отвечать на вопросы студентов. Правило нашего форума: "ответ на каждый вопрос в течение суток (за исключением выходных и праздничных дней)" на данный раздел не распространяется. А опытные участники форума, которые обычно помогают студентам, делают это только при наличии у автора вопроса желания учиться (проще говоря, халявщикам, которые даже не делают попыток решить задачу самостоятельно, не отвечает никто).
Какой из студента выйдет специалист, если домашнее задание вместо него на форуме будут делать эксперты? Вопрос риторический, пожалуйста, не отвечайте на него.

Цитата (Иванова Инна):Вы перенесли мой вопрос туда где опытные специалисты не смогут ответить мне на заданный вопрос.
Любой желающий имеет право отвечать в разделе "Помощь студентам", если студент предложил свой вариант решения задачи.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер