Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка формы РСВ-1 за 1-й квартал 2014 года

17 июля 2014 в 14:53
Добрый вечер! Не знаю, как сделать корректировку  РСВ-1 и  6 раздела за 1 квартал 2014 года. Суть в том, что при сдаче отчетности за 1 квартал 2014 г. был пропущен работник. Теперь в РСВ за 2 квартал необходимо   увеличить фонд и по стр. 120 доначислить взносы, но самое проблемное, как сделать корректировку 6 раздела, если исходные сведения по этому работнику не сдавались?
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
17 июля 2014 в 14:59
Цитата (aniva_65):но самое проблемное, как сделать корректировку 6 раздела, если исходные сведения по этому работнику не сдавались?

Это проблема ПФ. Пока он не знает как это делать. Все ждут от него решения.
17 июля 2014 в 15:11
Вся проблема в том, что первый квартал закрыт и изменить не знаю как.  Мне кажется, что сейчас необходимо сделать корректировку РСВ -1 1 квартала, ничего в РСВ не менять, лишь только в 6 раздел добавить пропущенного человека со стажем, а во втором квартале можно будет доначислить  взносы по стр.120 и откорректировать ИС. Но вся проблема в том, как произойдет загрузка и СТЫК  корректировки 1 квартала. Переведутся ли загруженные и стыкованные пачки в ошибку?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер