Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка формы РСВ-1 за 1-й квартал 2014 года

17 июля 2014 в 14:53
Добрый вечер! Не знаю, как сделать корректировку  РСВ-1 и  6 раздела за 1 квартал 2014 года. Суть в том, что при сдаче отчетности за 1 квартал 2014 г. был пропущен работник. Теперь в РСВ за 2 квартал необходимо   увеличить фонд и по стр. 120 доначислить взносы, но самое проблемное, как сделать корректировку 6 раздела, если исходные сведения по этому работнику не сдавались?
Бариевич  4 389 баллов, г. Екатеринбург
17 июля 2014 в 14:59
Цитата (aniva_65):но самое проблемное, как сделать корректировку 6 раздела, если исходные сведения по этому работнику не сдавались?

Это проблема ПФ. Пока он не знает как это делать. Все ждут от него решения.
17 июля 2014 в 15:11
Вся проблема в том, что первый квартал закрыт и изменить не знаю как.  Мне кажется, что сейчас необходимо сделать корректировку РСВ -1 1 квартала, ничего в РСВ не менять, лишь только в 6 раздел добавить пропущенного человека со стажем, а во втором квартале можно будет доначислить  взносы по стр.120 и откорректировать ИС. Но вся проблема в том, как произойдет загрузка и СТЫК  корректировки 1 квартала. Переведутся ли загруженные и стыкованные пачки в ошибку?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер