Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как правильно оформить доставку продукции?

Я Наталья (автор вопроса)  602 балла, г. Рязань
17 июля 2014 в 14:57
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста решить проблему. ООО  выпускает продукцию. Доставлять продукцию приходится по области. Своего официального транспорта нет. Развозит экспедитор на собственном автомобиле. Какими вариантами можно оформить доставку???  Чтобы было правильно и красиво. Спасибо заранее!!!
18 июля 2014 в 12:25
Добрый день.
Цитата (Я Наталья):Своего официального транспорта нет. Развозит экспедитор на собственном автомобиле.
Экспедитор в вашем штате состоит или привлекается по договору со стороны?
21 июля 2014 в 13:50
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Цитата (Я Наталья):Своего официального транспорта нет. Развозит экспедитор на собственном автомобиле.
Экспедитор в вашем штате состоит или привлекается по договору со стороны?
Добрый день. Экспедитор в штате есть свой. На своем авто и развозит.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
21 июля 2014 в 13:56
Как выгоднее оформить использование сотрудником своего автомобиля (новая редакция)
Рекомендую заключить договор аренды автомобиля, оформлять путевые листы, в ТТН вписывать данные арендованного транспортного средства и водителя.
21 июля 2014 в 14:07
Цитата (Al-ra5):Как выгоднее оформить использование сотрудником своего автомобиля (новая редакция)
Рекомендую заключить договор аренды автомобиля, оформлять путевые листы, в ТТН вписывать данные арендованного транспортного средства и водителя.
Спасибо за помощь. А путевые листы повлекут за собой такие проблемы как ежедневное мед освидетельствование , а так же договор с мед. организацией о проверках ежедневных водителя , учет списания горючего и отчеты в соответствующие организации по охране природы??? И если экспедитор, это еще и водитель, то в штате появится должность ВРЕДНАЯ. Это доп. ставка в ФСС???
21 июля 2014 в 14:31
Мыслите правильно. В отсутствие документального оформления вы все равно осуществляете такую свою деятельность и рискуете при проверке получить все те же начисления, но только уже вместе со штрафами.
21 июля 2014 в 17:04
Спасибо Вам за помощь!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер