Баланс за 2020 год примут только через интернет

Сдать бесплатно

31 марта
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
dianaaverkieva

Перечисление средств на пластиковую карту

Добрый день.
Вот такой интересный, может даже простой вопрос- расчет с человеком. деньги долны перечисляться на его пластиковую карту. а как платежное поручение заполнить?? помогите, пожалуйста.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
17 февраля 2011 в 15:28
Цитата (dianaaverkieva):Добрый день.
Вот такой интересный, может даже простой вопрос- расчет с человеком. деньги долны перечисляться на его пластиковую карту. а как платежное поручение заполнить?? помогите, пожалуйста.

а человек вам реквизиты своего карт.счета не дал разве?
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в специальном сервисе
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
17 февраля 2011 в 15:29
Цитата (dianaaverkieva):Добрый день.

В обычном порядке: по реквизитам указанным человеком в договоре или заявлении.
aleksandra1986 43 665 баллов, г. Хабаровск
17 февраля 2011 в 15:32
Работник Вам должен был принести реквизиты банка, в который делается перечисление и там иногда банк сам пишет: указать номер счета или фамилию и номер карточного счета и т.д.
Если ничего такого нет, я бы указала ФИО получателя полностью и номер его карточки
очередность платежа 3,назначение пишется:перечисляется зар.плата Иванову Ивану Ивановичу за март месяц 2010 год..№ л/с .все нижние поля пустые .Получатель :Иванов Иван Иванович .его инн.
dianaaverkieva (автор вопроса) 1 032 балла, г. Смоленск
17 февраля 2011 в 15:44
безусловно. предоставил он мне свои данные.ФИО, ИНН и КПП банка в котором у него открыта карта. затем номер карты, р/чч банка, к/сч банка, БИК банка.
я вот думаю... что указывать в поле счет- номер его карты или номер счета банка???
17 февраля 2011 в 15:45
это не зарплата только. перечисление за услуги
Бухгалтерия
Заполняйте накладные, акты, счета‑фактуры и ведите бухгалтерию ИП
Lucky 106 186 баллов, г. Екатеринбург
17 февраля 2011 в 15:47
Цитата (dianaaverkieva):безусловно. предоставил он мне свои данные.ФИО, ИНН и КПП банка в котором у него открыта карта. затем номер карты, р/чч банка, к/сч банка, БИК банка.
я вот думаю... что указывать в поле счет- номер его карты или номер счета банка???

скорее всего, номер счета банка. А № карт счета в назначении платежа
Ефимов Павел 106 228 баллов, г. Ивантеевка-2
17 февраля 2011 в 15:53
Первые 5 цифр номера счета работника какие?
Татиана N 278 баллов
17 февраля 2011 в 22:37
Я заполняла так: Получатель - реквизиты банка в котором заключили договор на эту карту, в банке нужно спросить реквизиты для перечислений на пластиковую карту (иногда нужно указывать № отделения банка) Назначение платежа - ФИО работника, з/плата за январь № карты 20-и значный.
IgorNevsky Консультант
17 февраля 2011 в 22:56
Цитата (Татиана N):Я заполняла так: Получатель - реквизиты банка в котором заключили договор на эту карту, в банке нужно спросить реквизиты для перечислений на пластиковую карту (иногда нужно указывать № отделения банка) Назначение платежа - ФИО работника, з/плата за январь № карты 20-и значный.

Или номер лицевого счета (расчетного счета) - у каждого банка по-разному.
То, что Вы указали, насколько я понимаю, относится к Сберу.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
18 февраля 2011 в 10:45
Спасибо вам дорогие коллеги за ответы.
вопрос у меня решился . сделала так полк р/сч - счет банка
в назначении платежа помер карты этого "фантика". деньги дошли.) слава тебе ... бух учет
Татиана N 278 баллов
18 февраля 2011 в 16:20
Цитата (IgorNevsky):
Цитата (Татиана N):Я заполняла так: Получатель - реквизиты банка в котором заключили договор на эту карту, в банке нужно спросить реквизиты для перечислений на пластиковую карту (иногда нужно указывать № отделения банка) Назначение платежа - ФИО работника, з/плата за январь № карты 20-и значный.

Или номер лицевого счета (расчетного счета) - у каждого банка по-разному.
То, что Вы указали, насколько я понимаю, относится к Сберу.
К Сберу, это вы правильно сказали.