Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Электронная отчетность в Крыму и городе федерального значения Севастополь

17 июля 2014 в 17:01
Добрый день, уважаемые коллеги!
Как-то не встречала на форуме вопросов о сдаче отчетности в Крыму? Мне руководство задало вопрос, а я всю жизнь сдавала отчетность только через Сбис и налогоплательщика несколько деклараций сдавали, и не знаю, что ответить.
Может кто-то сталкивался со сдачей отчетности в новой России?
Trade  54 607 баллов, г. Кириши
17 июля 2014 в 17:12
Цитата (Cat866):Добрый день, уважаемые коллеги!
Как-то не встречала на форуме вопросов о сдаче отчетности в Крыму? Мне руководство задало вопрос, а я всю жизнь сдавала отчетность только через Сбис и налогоплательщика несколько деклараций сдавали, и не знаю, что ответить.
Цитата (сайт ФНС):законодательство Российской Федерации о налогах и сборах применяется на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя с 1 января 2015 года.
ИМХО, специально для Крыма и Севастополя никто не будет писать электронные форматы на оставшиеся полгода 2014 года по Законодатетельству Автономной Республики Крым..

ЗЫ: Буду рада ошибиться Ангел
Сергей Новиков Главный редактор
17 июля 2014 в 17:12
Цитата (Cat866):Добрый день, уважаемые коллеги!

Добрый день.

Вы прямо сейчас можете направить заявку и либо купить все необходимое для сдачи отчетности, либо получить в бесплатно в рамках тест-драйва на 3 месяца систему Контур-Экстерн, чтобы начать отправлять электронную отчетность в Крыму и Севастополе с 2015 года.

Пройдите по ссылке и либо нажмите "Отправить заявку" (при заполнении в меню в качестве региона выберите Севастополь или Крым) либо "Попробовать бесплатно".

Вопросы про другие системы для сдачи отчетности и их наличие в Крыму лучше задать на сайтах производителей этих систем. У нас размещать такую информацию запрещено.

О том, почему мы избегаем тем, где сравниваются и описываются программы, можно прочитать здесь, здесь и здесь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер