Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Проведение РКО при выдаче заработной платы в 1С

18 июля 2014 в 09:45
Добрый день. Меня зовут Катерина, и я - чайникКирпичная стена Подскажите мне пожалуйста. Почему зарплата, которая выдана работнику, при проведении РКО, пополняется ежемесячно в расчетной ведомости. Что я не так делаю?
Ольга Матвеева Модератор
18 июля 2014 в 09:52
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
18 июля 2014 в 09:56
Работаю в бухгалтерии 8.3 редакция 2.0
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Kamushek  144 046 баллов
18 июля 2014 в 10:12
Цитата (Бьянка):Добрый день. Меня зовут Катерина, и я - чайникКирпичная стена Подскажите мне пожалуйста. Почему зарплата, которая выдана работнику, при проведении РКО, пополняется ежемесячно в расчетной ведомости. Что я не так делаю?

Добрый день!
Что означает "пополняется ежемесячно в расчетной ведомости"?
Вы так делаете?
1. Выплата аванса - документ ведомость на выплату - заполнить сотрудниками и ручками ставите сумму аванса.
2. На основании либо РКО, либо платежка
3. Начисление заплаты - заполнить - заполняются окладами, все остальное на листочке считаете и вносите. Проверяете НДФЛ.
4. Начисление налогов/взносов с ФОТ - Проверяете взносы.
5. Выплата зарплаты - документ ведомость на зарплату - заполнить - автоматически проставляются суммы зарплаты к выплате.
6. РКО или платежка на основании ведомости
7. оплата налогов/взносов.
и далее по кругу.
18 июля 2014 в 10:30
Именно так и делаю.У нас 1 работник на пол ставки. Но формируя расчетную ведомость у меня вываливается начальное сальдо( долг организации, как я понимаю) большое и с каждым месяцем прибавляется та з.п. что была выплачена.. Может я чего то не понимаю, впервые это делаю..
Kamushek  144 046 баллов
18 июля 2014 в 13:40
Цитата (Kamushek):6. РКО или платежка на основании ведомости

Точно делали на основании?
drlondon  0 баллов
18 июля 2014 в 16:54
Цитата (Бьянка):Добрый день. Меня зовут Катерина, и я - чайникКирпичная стена Подскажите мне пожалуйста. Почему зарплата, которая выдана работнику, при проведении РКО, пополняется ежемесячно в расчетной ведомости. Что я не так делаю?
Добрый день! В бухгалтерии 1С все начисления, применимы к хозрасчетному предприятию - автоматизированы, так же, как и налоги, взносы, различные удержания. Посмотрите правильный алгоритм  обработки 1С Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума в начислении заработной платы.
Елена Тихонова Модератор
18 июля 2014 в 17:02
Добрый день. Пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума .
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер