С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
медтроник

Из декрета в декрет

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько мне должны перечислить денег(по беременности и родам), если я во второй раз ухожу в декретный отпуск не выходя из первого.
Сейчас первому ребенку 1,9, я уходила в декретный отпуск 11 марта 2009года, по рождению и потом по уходу до 1,5 лет.В ноябре написала заявление по уходу за ребенком до 3 лет.
И вот 11января 2011года написала заявление о декретном отпуске по беременности и родам во второй раз, наша бухгалтерия молчит о поправках которые внесли и ничего комментировать не хотят, сколько получишь столько получишь отвечают они мне.
Два года назад декретных было перечисленно 120000р.
Мне интересно какой сейчас будет расчёт, если я нахожусьв отпуске по уходу за ребенкам до 3 лет?
и к кому я могу обратиться если они мне насчитают не правильную сумму?
А также сколько я буду получать по уходу за ребенкам до 1,5 лет?
Большое Спасибо!
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Расчетчик Консультант
18 февраля 2011 в 01:32
Цитата (медтроник):Два года назад декретных было перечисленно 120000р.

Если выберете расчет по правилам 2010 года, то примерно такую же сумму и получите.

Цитата (медтроник):А также сколько я буду получать по уходу за ребенкам до 1,5 лет?

Если выберете расчет по правилам 2010 года, то "оклад * 0.4" за полный месяц нахождения в отпуске по уходу.