Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учетная политика для ООО на УСН

18 июля 2014 в 16:00
Добрый день!
Надо ли писать учетную политику в организации УСН 6% с доходов?
Если надо как её написать?

Спасибо.
Важный бух  95 073 балла, г. Астрахань
18 июля 2014 в 16:30
Цитата (Таллинка):Добрый день!
Надо ли писать учетную политику в организации УСН 6% с доходов?
Если надо как её написать?

Спасибо.
Здравствуйте.

Разработать и принять учетную политику для целей бухучета должна каждая организация, которая ведет бухучет, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности (п. 1–3 ПБУ 1/2008). Применять положения этого документа должны все подразделения организации, включая территориально отдаленные и те, у которых есть отдельный баланс (п. 9 ПБУ 1/2008).

Если вы назовете сферу своей деятельности  ( производство, торговля, услуги ) я пришлю вам образец.
21 июля 2014 в 09:42
Добрый день!
Сфера деятельности Производство.
Пришлите пожалуйста образец. 

Спасибо за помощь.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер