Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных при работе по совместительству: сколько работодателей обязаны выплачивать пособия?

18 июля 2014 в 16:20
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.Я на своей работе в 2009 ушла на декрет и 2011 с декрета на декрет.В конце апреля 2014 уволилась с работы не выходя с декретного отпуска.С1 июля 20014 работаю на другой работе.У меня такой вопрос....какие будут у меня декретные?если по минималке то сколько?И могу ли я на двух работах взять декретые, если устроюсь на вторую работу в августе т.е стаж будет меньше шести месяцев.
Nataly S Консультант
20 июля 2014 в 11:13
Здравствуйте.
Цитата (Д Комета):Здраствуйте.Подскажите пожалуйста.Я на своей работе в 2009 ушла на декрет и 2011 с декрета на декрет.В конце апреля 2014 уволилась с работы не выходя с декретного отпуска.С1 июля 20014 работаю на другой работе.У меня такой вопрос....какие будут у меня декретные?если по минималке то сколько?И могу ли я на двух работах взять декретые, если устроюсь на вторую работу в августе т.е стаж будет меньше шести месяцев.
Предоставленной информации недостаточно для сколь-нибудь толкового ответа. Вы не указываете ни сумму своего заработка, ни дату ухода в 3-й отпуск по БиР.
При увольнении Вам выдали справку о заработке установленной формы? Она необходима для того, чтобы при расчете пособий можно было учесть заработок прежнего работодателя.

Почитайте статью про расчет пособий.

Размеры пособий
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер